Notice: Undefined variable: rand_ul in /home/irline52/12.irline52.z8.ru/docs/modules/article.php on line 98

Notice: Undefined offset: 1 in /home/irline52/12.irline52.z8.ru/docs/cms/modules/varblocks.php on line 873
Стеклянная перегородка в комнате - современный изысканный и эстетический вид помещения | Обзоры и статьи ИРЛАЙН |
 
Перезвонить Вам?
 
Работа с регионами 8 (800) 700-67-34 +7 (812) 327-31-01
Ирлайн - Офисные перегородки
от ведущего российского производителя
 

 

 
 

Стеклянная перегородка в комнате - современный изысканный и эстетический вид помещения

Стеклянная перегородка в комнате - это прекрасная альтернатива перегородкам, созданным из гипсокартона и мелкоштучных частей (кирпича, гипсовых пазогребневых плит, газобетонных блоков, стеклоблоков и т.д.). Сейчас строится все больше домов со вольной планировкой квартир, в каких вопрос об устройстве межкомнатных перегородок отдается на усмотрение их обладателя.

Стекло – красивый материал для зонирования внутреннего места помещения и внутреннего обустройства. Прозрачные стеклянные перегородки в комнате совершенно не препятствуют прохождению солнечного света, потому отгороженная зона, невзирая на отсутствие оконных просветов в ней, в дневное время не просит дополнительного освещения.

Стекло и стеклянные перегородки в комнате визуально расширяют место, делая помещение еще более объемным. Для усиления этого эффекта вместо прозрачного стекла, часто, употребляют зеркальные панели.

Стеклянные перегородки в комнате или перегородки для офиса могут быть раздвижными, стационарными, глухими, т.е. которые закрывают выделяем зону отчасти. Cтеклянные перегородки – это система алюминиевого профиля, которая состоит из фурнитуры и зажимных профилей, которая позволяет закрепить закаленное стекло, шириной до 10 мм, к полу и потолку. Стеклянные перегородки разрешают визуально прирастить место помещения и применять естественное освещение.

Cтеклянные офисные перегородки разрешают сделать настоящее рабочее место без дополнительных издержек. Также они зрительно увеличивают площадь помещения, что обеспечивает удобство и уют. Стационарные перегородки отлично смешиваются с каким либо интерьером, также помогают создавать уникальные дизайнерские решения.

 

Back To Top