Notice: Undefined variable: rand_ul in /home/irline52/12.irline52.z8.ru/docs/modules/article.php on line 98

Notice: Undefined offset: 1 in /home/irline52/12.irline52.z8.ru/docs/cms/modules/varblocks.php on line 873
Монтаж перегородок из гипсокартона | Обзоры и статьи ИРЛАЙН | офисные перегородки, алюминиевый профиль, монтаж перегородок
 
Перезвонить Вам?
 
Работа с регионами 8 (800) 700-67-34 +7 (812) 327-31-01
Ирлайн - Офисные перегородки
от ведущего российского производителя
 

 

 
 

Монтаж перегородок из гипсокартона

Монтаж гипсокартонных перегородок используется очень часто, поскольку перегородки из гипсокартона считаются очень важной составляющей перепланировки домов, квартир, офисов и т.д.

Если использовалась правильная технология монтажа перегородок, то это повысит функциональность и предотвратит растрескивания на ней. Определив влажность помещения, нужно выбрать подходящие виды гипсокартона, чтобы монтаж офисных перегородок не доставил проблем в будущем. Затем подбирается профиль нужной ширины. Если монтаж гипсокартонных перегородок планируется для максимальной шумоизоляции, то лучше выбрать профиль ПС 100*50, а в него вложить два специальных слоя для шумоизоляции с толщиной 50мм.

Когда производится монтаж офисных перегородок (да и не только офисных), то они размечаются специальным образом. Технология монтажа перегородок основана на том, что мы должны начертить линию, по которой должна проходить в будущем перегородка. После этого, когда будет производиться монтаж перегородок, от этой линии нужно будет отступить внутрь помещения на толщину гипсокартона, т.е. примерно на 12 мм, а если будет два слоя, то на 25 мм. После этого необходимо начертить еще одну линию, по которой мы будем устанавливать направляющий профиль, когда будем производить монтаж перегородок.

Монтаж гипсокартоновых перегородок не такой уж тяжелый процесс и произвести установку можно своими силами. Хотя стоит признать, что этот процесс довольно сложен в физическом плане. Hельзя не отметить и то, что имеются свои нюансы, возникающие непосредственно в процессе монтажа. Решение этих проблем можно найти только непосредственно при выполнении работ. Не смотря на видимую легкость, существуют особенности монтажа офисных перегородок, поэтому мы рекомендуем обращаться для их установки к специалистам.

Компания Ирлайн гарантирует вам качественный и быстрый монтаж офисных перегородок, а также высокое качество самих перегородок для офиса. Выбирая нашу продукцию для своего офиса, вы можете быть уверены в том, что перегородки не только будут удобными и стильными, но и прослужат вам долгие годы.

 

Back To Top