Notice: Undefined variable: rand_ul in /home/irline52/12.irline52.z8.ru/docs/modules/article.php on line 98

Notice: Undefined offset: 1 in /home/irline52/12.irline52.z8.ru/docs/cms/modules/varblocks.php on line 873
Мобильные перегородки и перепланировка офиса
 
Перезвонить Вам?
 
Работа с регионами 8 (800) 700-67-34 +7 (812) 327-31-01
Ирлайн - Офисные перегородки
от ведущего российского производителя
 

 

 
 

Мобильные перегородки и перепланировка офиса

Офисные перегородки помогают эффективно использовать имеющиеся площади и создавать комфортные рабочие места для сотрудников. В условиях дороговизны аренды офисных помещений, каждый сэкономленный метр – значительное уменьшение расходов компании. Немаловажна и скорость, с которой возможна перепланировка офиса. Высокий темп в мире бизнеса не позволяет даже незначительной задержки в организации нового рабочего места в связи с приемом или переводом работника. Для решения подобной проблемы оптимально использовать мобильные офисные перегородки.

Преимущество мобильных перегородок в легкости их сборки и разборки. А это означает, что любые перемены в компании, связанные с набором новых сотрудников, ротацией, сокращением, изменением организационной структуры не повлекут за собой хозяйственных проблем. Использование мобильных офисных перегородок избавит сотрудников от необходимости пересадки в связи с изменением численности структурных подразделений.

Основное отличие мобильных офисных перегородок от стационарных заключается в отсутствии их крепления к полу и потолку. Они состоят из модулей, которые соединяются со стойками и могут создавать различные конфигурации. Мобильные офисные перегородки идеально подходят для организации рабочих мест, как рядовых сотрудников, так и для формирования кабинетов руководителей среднего звена.

Офисные перегородки создают современный дизайн помещения. Пространство, организованное таким образом, повышает эффективность коммуникаций за счет того, что все сотрудники находятся рядом. В то же время каждый имеет свое личное пространство, что создает у работников ощущение комфорта. Подобная изолированность также позволяет избежать разговоров на отвлеченные темы и избавляет от излишнего любопытства коллег.

Грамотно организованное офисное пространство, где у каждого сотрудника есть комфортное рабочее место, предполагающее некоторую изолированность, повышает лояльность работников, снижает уровень стресса, что сказывается на производительности труда.

Мобильные перегородки - это возможность эффективного управления офисным пространством и оптимизация хозяйственных расходов. Это современное решение, повышающее престиж компании в глазах сотрудников и партнеров, создающее имидж высокотехнологичной и разделяющей последние тенденции организации.

Мобильные перегородки Ирлайн – легкость в сборке и разборке.

 

Back To Top