Notice: Undefined variable: rand_ul in /home/irline52/12.irline52.z8.ru/docs/modules/article.php on line 98

Notice: Undefined offset: 1 in /home/irline52/12.irline52.z8.ru/docs/cms/modules/varblocks.php on line 873
Как выбрать оптимальный цвет для офисных перегородок | Обзоры и статьи ИРЛАЙН | офисные перегородки
 
Перезвонить Вам?
 
Работа с регионами 8 (800) 700-67-34 +7 (812) 327-31-01
Ирлайн - Офисные перегородки
от ведущего российского производителя
 

 

 
 

Как выбрать оптимальный цвет для офисных перегородок

Самый простой, но от этого не менее удачный выход – оформить интерьер в той цветовой гамме, которая ассоциируется с деятельностью вашей фирмы: например, зелёно-жёлтые офисные перегородки прекрасно подойдут компании, торгующей косметикой на основе целебных трав и мёда. Также это могут быть цвета логотипа фирмы.

Попав в ваш офис, клиент непременно составит для себя о нём какое-либо мнение, и лучше, чтобы это мнение было положительным. Для юридической или страховой фирмы, провозглашающей своим девизом стабильность, надёжность и традиции, как нельзя лучше подойдёт классический дизайн и перегородки для офиса, стилизованные под дерево. Организации, торгующей новинками техники, рекомендуется оформить интерьер в стиле хай-тек и использовать перегородки из стекла.

Однако, не стоит забывать ещё об одном немаловажном аспекте. Сотрудники офиса будут проводить среди этих чудес дизайнерского искусства по 8-10 часов в день, и позаботиться об их комфорте – задача разумного руководителя. Следует избегать слишком пёстрых интерьеров, от ярких красок быстро устают глаза, да и настроиться на рабочий лад при таких условиях крайне непросто.

Пастельные, светлые тона же наоборот способствуют созданию спокойной атмосферы и повышают работоспособность сотрудников. Стеклянные перегородки, хоть и имеют прекрасный внешний вид, тоже не всегда оптимальны, так как не создают ощущения уединения, что может помешать некоторым сотрудникам сосредоточиться. Такой тип конструкций следует применять тогда, когда этого требует общая концепция интерьера, во всех других случаях лучше использовать перегородки из гипсокартона.

 

Back To Top