Notice: Undefined variable: rand_ul in /home/irline52/12.irline52.z8.ru/docs/modules/article.php on line 98

Notice: Undefined offset: 1 in /home/irline52/12.irline52.z8.ru/docs/cms/modules/varblocks.php on line 873
Современные дизайнерские офисные перегородки | Обзоры и статьи ИРЛАЙН | офисные перегородки
 
Перезвонить Вам?
 
Работа с регионами 8 (800) 700-67-34 +7 (812) 327-31-01
Ирлайн - Офисные перегородки
от ведущего российского производителя
 

 

 
 

Современные дизайнерские офисные перегородки

Большой открытый офис, в котором работает более 5 человек – то очень нецелесообразное решение для любого руководителя. Ведь если хочется, чтобы сотрудники качественно и плодотворно работали, то нужно обеспечить им определенную степень личностной свободы.

Если измерять в квадратных метрах, то у каждого человека должна быть площадь своего пространства минимум в 4 кв. м. Но для обеспечения этого совершенно необязательно класть стены, достаточно установить офисные перегородки, которые и помещение оставят просторным, и обеспечат каждого сотрудника собственной площадью.

Перегородки из стекла потрясающе смотрятся в любом офисе, и очень часто они делают полупрозрачными, то есть наносятся какие-то цветные рисунки, фьюзинг и другие декоративные элементы. В некоторых европейских офисах предприниматели заказывают гнутые стеклянные перегородки для офиса. Таким образом, получается, что рабочие места разделены не обычными прямыми стенами, а фигурными. Поэтому стеклянные перегородки смотрятся современно и красиво. Такие дизайнерские решения и офис делают более необычным и современным, и сотрудникам поднимают настроение, что положительно сказывается на результатах трудовой деятельности.

Монтаж перегородок может занимать разное количество времени, в зависимости от их типа, а также масштабности и сложности работ. Однако в любом случае их установка пройдет оперативно. Выбирая тип перегородок нужно ориентироваться на общую площадь офиса и количество людей, работающих в нем. В любом случае, такое решение понравится сотрудникам, которые смогут иметь на работе свой уголок, и не будут отвлекаться на посторонние звуки и разговоры.

 

Back To Top