Notice: Undefined variable: rand_ul in /home/irline52/12.irline52.z8.ru/docs/modules/article.php on line 98

Notice: Undefined offset: 1 in /home/irline52/12.irline52.z8.ru/docs/cms/modules/varblocks.php on line 873
Перегородки в школах - каково лучшее сочетании удобства и безопасности? | Обзоры и статьи ИРЛАЙН |
 
Перезвонить Вам?
 
Работа с регионами 8 (800) 700-67-34 +7 (812) 327-31-01
Ирлайн - Офисные перегородки
от ведущего российского производителя
 

 

 
 

Перегородки в школах - каково лучшее сочетании удобства и безопасности?

В современных школах получают большое распространение специальные перегородки, изготовленные из различных материалов. Перегородки в школах важны для создания функциональных зон, внутри помещения. К примеру, они отлично подходят для создания специальных классов для проведения уроков труда. Так же часто перегородки служат для отделения той части класса, в которой располагается раковина или специальная зона для хранения учебного оборудования.

Практика показывает, что основными факторами при возведении перегородок в школах являются прочность и доступная цена. Хорошо подходят для использования в школе глухие строительные перегородки из кирпичей или различных строительных блоков. При оборудовании функциональных зон, кирпичные перегородки могут обеспечить хорошую звукоизоляцию, но и занимают больше пространства, чем другие типы. Так же данный вид перегородок достаточно сложен в монтаже, ведь его придется производить прямо на месте.

Однако имеется возможность оборудовать в школе перегородки из стекла или листов гипсокартона. При достаточно большой доступности, такие перегородки зачастую намного удобнее возведенных из строительных блоков и кирпичей. Как и офисные перегородки, такие разделители пространства помещения в школе - отличный выбор для создания красоты и легкости в интерьере. Вопреки расхожему мнению, прочные перегородки из стекла и гипсокартона, могут выдержать большую нагрузку, так что являются безопасными даже при установке в младших классах.

 

Back To Top