Notice: Undefined variable: rand_ul in /home/irline52/12.irline52.z8.ru/docs/modules/article.php on line 98

Notice: Undefined offset: 1 in /home/irline52/12.irline52.z8.ru/docs/cms/modules/varblocks.php on line 873
Что такое офисные перегородки?
 
Перезвонить Вам?
 
Работа с регионами 8 (800) 700-67-34 +7 (812) 327-31-01
Ирлайн - Офисные перегородки
от ведущего российского производителя
 

 

 
 

Что такое офисные перегородки?

Наверняка, многие из Вас видели небольшие стенки-ограждения в различных учреждениях, бизнес-организациях, фирмах, офисах, выставках и торговых центрах, но либо не придавали значения этой конструкции значения, а может быть, попросту не обращали внимания на эту часть мебели. Между тем, эти стенки - очень полезное, хотя и незаметное с виду изобретение. И называются они офисные перегородки. Это изобретение российских строителей, разработанное и дополненное с учетом зарубежного опыта. Они разграничивают пространство, создавая при этом свой личный маленький кабинет.

Высота некоторых перегородок может достигать 17 метров. Все перегородки отличает экологическая чистота и безопасность материалов, что очень важно при длительном нахождении на работе. Мобильные перегородки ("горизонтальные жалюзи") можно быстро собрать и разобрать, что очень удобно; стационарные перегородки собирают на месте и прикрепляют к полу. Основу перегородок составляет алюминиевый профиль с панелями из различных материалов. Например, перегородки из гипсовинила, или полностью стеклянные.

Перегородки чаще всего используют в офисах фирм, а также в торгово-развлекательных комплексах, торговых центрах, автомобильных салонах и выставочных экспозициях.

Компания Ирлайн предоставляет перегородки для санузлов, широкий ассортимент стеклянных перегородок и перегородок из гипсовинила. Также компания Ирлайн предлагает контрактные стеновые покрытия Дюрафорт и большой выбор облицовочных панелей Гипсовинил.

Также опытные работники компании Ирлайн осуществят качественный монтаж перегородок в кратчайшие для вас сроки.

 

Back To Top